9月スケジュール

9月スケジュール

★広島クラス

毎週火曜日

4.11.18.25日

リンクルーム Aスタジオ

19:05~20:20

19:45~21:15 初級クラスの方のみ受講可

毎週金曜日 7.14.21.28日

リンクルーム Cスタジオ19:10~20:25

毎週水曜日 5.12.19.26日

リンクルームCスタジオ10:15~11:30

★岩国クラス

@麻里布自治会館

9/6 木曜 19:15~20:30

9/14 金曜 13:15~14:30

9/20 木曜 19:15~20:30

9/28 金曜 13:15~14:30

★周南クラス

9/8 周南市文化会館 練習室3

10:00~11:10 基礎

11:20~11:50 振付

9/22 周南市文化会館 練習室3

10:00~11:10 基礎

11:20~11:50 振付

8月スケジュール

8月スケジュール

★広島クラス

毎週火曜日

7/31 8/7.21.28日

リンクルーム Aスタジオ

19:05~20:20

19:45~21:15 初級クラスの方のみ受講可

毎週金曜日 3.10.17.31日 (24日休み)

リンクルーム Cスタジオ19:10~20:25

毎週水曜日 1.8.22.29日

リンクルームCスタジオ10:15~11:30

★岩国クラス

@麻里布自治会館

8/2 木曜 19:15~20:30

8/10金曜 13:15~14:30

8/24 金曜 13:15~14:30

8/30 木曜 19:15~20:30(日にち注意)

★周南クラス

8/11 周南市文化会館 練習室3

10:00~11:10 基礎

11:20~11:50 振付

8/25 舞踊館

(イベント出演の為時間変更あり)

9:00~10:10 基礎

10:20~10:50 振付

7月スケジュール

7月スケジュール

★広島クラス

毎週火曜日

3.10.17.24.31(8/14振替レッスン)日

リンクルーム Aスタジオ

19:05~20:20

19:45~21:15 現在初級クラスの方のみ受講

毎週金曜日 6.13.20.27日

リンクルーム Cスタジオ19:10~20:25

毎週水曜日 4.11.18.25日

リンクルームCスタジオ10:15~11:30

★岩国クラス

@麻里布自治会館

7/5 木曜 19:15~20:30

7/13金曜 13:15~14:30

7/19木曜 19:15~20:30

7/27金曜 13:15~14:30

★周南クラス

7/14 周南市文化会館 練習室3

10:00~11:10 基礎

11:20~11:50 振付

7/28 舞踊館

10:00~11:10 基礎

11:20~11:50 振付

6月スケジュール

6月スケジュール

★広島クラス

毎週火曜日 5.12.19.26日

リンクルーム Aスタジオ 19:10~20:25(来月より時間変更あり)

毎週金曜日 1.8.15.22日

リンクルーム Cスタジオ19:10~20:25

毎週水曜日 6.13.20.27日

リンクルームCスタジオ10:15~11:30

初級特別クラス

6/27 18:30~21:00 リンクルームA

★岩国クラス

@麻里布自治会館

6/7 木曜 19:15~20:30

6/21 木曜 19:15~20:30

6/22 金曜 13:15~14:30 *注意*

@シンフォニア岩国

6/8 金曜 13:15~14:30 リハーサル室

★周南クラス

6/9 周南市文化会館 練習室3

10:00~11:10 基礎

11:20~11:50 振付

6/23 周南市文化会館 練習室3

10:00~11:10 基礎

11:20~11:50 振付

5月スケジュール

5月スケジュール

★広島クラス

毎週火曜日 1.8.15.22日リンクルーム Aスタジオ19:10~20:25

毎週金曜日 11.18.25日

5/4フラワーフェステバル出演の為お休みリンクルーム Cスタジオ19:10~20:25

毎週水曜日 2.9.16.23日リンクルームCスタジオ10:15~11:30

初級特別クラス

5/23 18:30~21:00 リンクルームC

★岩国クラス

@麻里布自治会館

5/3 祝 木曜 14:30~15:45 (時間注意)

5/17 木曜 19:15~20:30

@シンフォニア岩国

5/11 金曜 13:15~14:30 リハーサル室

5/25 金曜 13:15~14:30 リハーサル室

★周南クラス

5/12 周南市文化会館 リハーサル室

10:00~11:10 基礎

11:20~11:50 振付 (新しい振付予定)

5/26 舞踊館

10:00~11:10 基礎

11:20~11:50 振付

4月スケジュール

4月スケジュール

★広島クラス

毎週火曜日 3.10.17.24日

リンクルーム Aスタジオ19:10~20:25

毎週金曜日 6.13.20.27日

リンクルーム Cスタジオ19:10~20:25

毎週水曜日 4911.18.25日

リンクルームCスタジオ10:15~11:30

初級特別クラス

4/25 18:30~21:00 リンクルームC

★岩国クラス

@麻里布自治会館

4/5 木曜 19:15~20:30

4/19 木曜 19:15~20:30

@シンフォニア岩国

4/13 金曜 13:15~14:30 リハーサル室

4/27 金曜 13:15~14:30 練習室2

★周南クラス

4/14 舞踊館

10:00~11:10 基礎

11:20~11:50 振付

4/28 舞踊館

10:00~11:10 基礎

11:20~11:50 振付

3月スケジュール

3月スケジュール

★広島クラス

☆毎週火曜日 6.13.20.27日

リンクルーム Aスタジオ19:10~20:25

__________

☆毎週金曜日 2.9.16.30日

*23日お休み振替を30日にします。

リンクルーム Cスタジオ19:10~20:25

__________

☆毎週水曜日 7.14.21.28日

*21日時間が変わるかもしれません。

振替等で来られる方は、お問い合わせ下さい。

リンクルームCスタジオ10:15~11:30

__________

初級特別クラス

3/28 18:30~21:00 リンクルームC

__________

岩国クラス

@麻里布自治会館

3/1 木曜 19:15~20:30

3/15 木曜 19:15~20:30

@シンフォニア岩国

3/9 金曜 13:15~14:30 リハーサル室

3/23 金曜 13:15~14:30 リハーサル室

__________

周南クラス

3/10 舞踊館

10:00~11:10 基礎

11:20~11:50 振付

3/24 舞踊館

10:00~11:10 基礎

11:20~11:50 振付

2月レッスンスケジュール

2月スケジュール

★広島クラス

毎週火曜日 6.13.20.27日

リンクルーム Aスタジオ 19:10~20:25

毎週金曜日 2.9.16.23日

リンクルーム Cスタジオ19:10~20:25

毎週水曜日 7.14.21.28日

リンクルームCスタジオ10:15~11:30

初級特別クラス

未定 (お問い合わせ下さい)

★岩国クラス

@麻里布自治会館

2/1 木曜 19:15~20:30

2/15 木曜 19:15~20:30

@シンフォニア岩国

2/9 金曜 13:15~14:30 リハーサル室

2/23 金曜 13:15~14:30 練習室2

★周南クラス

2/10 舞踊館

10:00~11:10 基礎

11:20~11:50 振付

2/24 舞踊館

10:00~11:10 基礎

11:20~11:50 振付

1月レッスンスケジュール

1月スケジュール

 

★広島クラス

毎週火曜日 9.16.23.30日

リンクルーム Aスタジオ 19:10~20:25

 

毎週金曜日 5.12.19.26日

リンクルーム Cスタジオ19:10~20:25

 

毎週水曜日 10.17.24.31日

リンクルームCスタジオ10:15~11:30

 

初級特別クラス

1/31 リンクルームC 18:30~21:00

 

 

 

★岩国クラス

@麻里布自治会館

1/4 木曜 19:15~20:30

1/12 金曜 13:15~14:30 →【時間変更】

1/18 木曜 19:15~20:30

 

@シンフォニア岩国

1/26 金曜 13:15~14:30 練習室2

【部屋変更有り 変更有りの場合後日連絡します】

 

 

★周南クラス

1/13 周南市文化会館練習室3

10:00~11:10 基礎

11:20~11:50 振付

 

1/27 周南市文化会館練習室3

10:00~11:10 基礎

11:20~11:50 振付

12月スケジュール

12月スケジュール

★広島クラス

毎週火曜日 5.12.19.26日

リンクルーム Aスタジオ 19:10~20:25

毎週金曜日 1.8.15.22日

リンクルーム Cスタジオ19:10~20:25

毎週水曜日 6.13.20.27日

リンクルームCスタジオ10:15~11:30

特別クラス

12月未定 リンクルームC

(お問い合わせ下さい。)

★岩国クラス

@麻里布自治会館

12/7 木曜 19:15~20:30

12/18 月曜 19:15~20:30

【日にち変更になっております。】

@シンフォニア岩国

12/1 金曜 13:30~14:45 リハーサル室

12/15 金曜 13:30~14:45 リハーサル室

【日にち変更になっております。】

★周南クラス

12/9 舞踊館

10:00~11:10 基礎

11:20~11:50 振付

12/23 周南市文化会館練習室3

10:00~11:10 基礎

11:20~11:50 振付